Vorbereitungsspiele der Senioren und A- und B-Junioren/innen auf den Rückrundenstart

Vorbereitungsplan 2020

Trainingsbeginn:

 

I: 03.01

II: 08.01

III: 07.01

Frauen I: 14.01

Frauen II: 20.01

 

Samstag, 04.01.2020

Hallenstadtmeisterschaft  10.30 – 14.00 h  Halle  Am Hallo

Samstag, 11.01.2019

SV Burgaltendorf B-1-Jgd. – Adler Union B 1   12.00 h

 

Sonntag, 12.01.2020

  1. Hallenstadtmeisterschaft ?

 

Adler Union II – Spvg. Erle 1919 I 13.00 h

Adler Union III –   Arminia Klosterhardt III   11.00 h

Adler Union A-Jgd. – Heisinger SV A-Jgd 11.00 h

Adler Union B 2 – Arminia Lirich 15.00 h (auf 13.00 h legen ??)

Adler Union B 15.00 h

Adler Union Mädchen U 17 13.00 h

 

Dienstag, 14.01.2020

Adler Union I – RW Deuten I   19.30 h

 

Samstag, 18.01

VFR 08 OB B-1-   Adler Union B 2 ?   13.00

 

Sonntag, 19.01.2020

  1. Hallenstadtmeisterschaft ?

Adler Union II –   Tus Holsterhausen I 13.00 h

Adler Union III – SV Heßler 06 II   11.00 h

Adler Union A – VFB Kirchhellen A-1-Jgd.   13.00 h

Adler Union B 1 – FC Bocholt B-Jgd. 11.00 h

Adler Union Frauen I 15.00 h

Adler Union Mädchen U 17  15.00 h

 

Dienstag, 21.01.2020

Adler Union I – Westfalia Gelsenkirchen I 19.30 h

 

Samstag, 25.01

Adler Union I – SF Stuckenbusch   15.00 h

Tus Holsterhausen B-1-Jgd. – Adler Union B-2- Jgd.

 

Sonntag, 26.01.2020

SC Hassel I – Adler Union I 15.00 h

Adler Union II – Tuspo Saarn I 13.00 h

Adler Union III –   BW Gelsenkirchen II 11.00 h

Adler Union A – BV 04 Düsseldorf A-Jgd. 13.00 h

Adler Union B 2 11.00 h

Adler Union B 1 15.00 h

Adler Union Frauen I – SV Heißen I Frauen 15.00 h

 

Donnerstag, 30.01.2010

Vestia Disteln I – Adler Union I   19.30 h

Adler Union II 19.30 h Training

 

Freitag, 31.01.2020

Kein Training: Jahresabschlussfest Tennisheim

 

Sonntag, 02.02.2020

Rhenania Bottrop I – Adler Union I 15.00 h

Adler Union II – Sportfr. Niederwenigern III 13.00 h

Adler Union III – VFL Resse 08 II 11.00 h

Adler Union A-Jgd. – SG Schönebeck A-Jgd 11.00 h

Heisinger SV B-1- Jgd. – Adler Union B 1

Vogelheimer Sv B-1- Jgd. – Adler Union B 2

SV Leithe B-Jgd. – Adler Union B-3 10.45 h

SG Osterfeld Frauen – Adler Union Frauen II 13.00 h

 

 

 

 

 

Sonntag, 09.02.2020

Adler Union I – Fortuna Bottrop I 11.00 h

Adler Union II auswärts

SG Schönebeck IV – Adler Union III

BW Mintard A-Jgd. – Adler Union A-Jgd.

Adler Union B-1- Jgd. – SG Schönebeck B 1-Jgd. 13.00 h

Adler Union B-2- Jgd. – BG Überruhr B 1-Jgd.   13.00

Adler Union B-3- Jgd. – SuS Haarzopf B 1-Jgd. 15.00

Adler Union Mädchen U 17 – GSV Moers U 17 Mädchen 11.00 h

Adler Union Frauen I – SV Titania Erkenschwick Frauen I  15.00 h

 

Samstag, 15.02.2020

VfB Homberg B-Jgd. – Adler Union B-Jgd. 11.00 h

 

Sonntag, 16.02.2020

SV Adler Osterfeld I – Adler Union I 15.00 h

SC Buschhausen 1912 – Adler Union II  15.00 h

SW Alstaden II  – Adler Union III   12.45 h

Adler Union Mädchen U 17 – FC Kray U 17 Mädchen 11.00 h

Adler Union Frauen I – SC Werden-Heidhausen Frauen I 13.00 h

ESG B-Jgd. – Adler Union B-1- Jgd.

BVA B-Jgd. Adler Union B-2- Jgd.  13.00 h

ESG B-2- Jgd. – Adler Union B-3- Jgd.

 

Sonntag, 23.02.2020 (Karneval)

Kein Spiel zu Hause   / Drolshagen hier ?? Freitags 21.02

Rhenania Bottrop U 23 – Adler Union III 13.00 h

 

Sonntag, 01.03.2020

Adler Union I – BW Oberhausen I 11.00 h

Adler Union II – Alemania Essen I 13.00 h

Adler Union III – Alemania Essen II 13.00 h

Adler Union B-1- Jgd. – FC Karnap B-1-Jgd. 11.00 h

Adler Union B-2- Jgd. – DJK Dellwig B-1-Jgd. 13.00 h

Adler Union B-3- Jgd. – BW Mintard B-1-Jgd. 15.00 h

SG Kupferdreh A-Jgd – Adler Union A-Jgd.

BW Fuhlenbrock Frauen – Adler Union Frauen I 13.00 h

Werden-Heidhausen Frauen – Adler Union Frauen II 11.00 h

 

 

Sonntag: 08.03

Adler Union B 2 – 13.00 h