Sonntag, 21.07.2024

Adler Union I – spielfrei

Adler Union II – Duisburger SV 1900 II 12.30 h

Adler Union III – SC Frintrop II 10.30 h

ASC Leone Frauen – Adler Union Frauen 17.00 h  


Mittwoch, 24.07.2024

Adler Union II in VFR 08 Oberhausen II 19.45 h


Sonntag, 28.07.2024

Adler Union I in Horst 08 I 15.15 h (davor 26.07 u.27.07 Trainingslager)

Adler Union II – Rot-Weiss-Essen II 13.00 h

Adler Union III – Steele 03/09 III 11.00 h

GW Holten Frauen – Adler Union Frauen 17.00 h


Mittwoch, 31.07.2024

Adler Union I in Vestia Disteln I 19.30 h


Samstag, 03.08.2024

Adler Union II in SC 20 Oberhausen I 17.00 h


Sonntag, 04.08.2024
Adler Union I – SGE Bedburg-Hau I 15.00 h

Adler Union II – Sterkrade-Nord II 12.30 h

Adler Union III – TGD Essen-West III 10.30 h

TuS Harpen Frauen – Adler Union Frauen 17.00 h


Sonntag, 11.08.2024

Sportfreunde Neuwerk I – Adler Union I (Niederrheinpokal) 15.00 h

Adler Union II – SF Niederwenigern III 12.30 h

Adler Union III in Tusem III 11.00 h

Adler Union Frauen – Rhenania Hamborn 12.30 h


Dienstag, 13.08.2024

Adler Union I – SV Schonnebeck U 19 19.30 h


Freitag, 16.08.2024

Adler Union I in BW Mintard I 15.15 h


Sonntag, 18.08.2024

Adler Union II in Preussen Eiberg I 11.00 h

Adler Union III in Spfr. Altenessen 18 II 13.15 h

Adler Union Frauen –


Freitag, 23.08.2024

Adler Union I – SF Hamborn 07 I 19.30 h


Freitag, 25.08.2024

Adler Union II – FC Stoppenberg I 13.00 h

Adler Union III – FC Stoppenberg II 11.00 h


Sonntag, 01.09.2024

Adler Union I in BW Dingden I 15.00 h

Adler Union II in SpVgg Steele 03/09 II 13.00 h

Adler Union III in SV Teutonia Überruhr II 11.00 h


Freitag, 06.09.2024

Adler Union I – SpVgg Steele 03/09 I 19.30 h


Sonntag, 08.09.2024

Adler Union II – ESG 99/06 I 13.00 h

Adler Union III – SV Burgaltendorf III 11.00 h


Sonntag, 15.09.2024

Adler Union I in VFB Speldorf I 15.00 h

Adler Union II in SuS Niederbonsfeld I 15.15 h

Adler Union III – SG Schönebeck IV 13.00 h


Sonntag, 22.09.2024

Adler Union I – FC Kray I 15.00 h

Adler Union II – ESC Rellinghausen II 12.15 h

Adler Union III – BV Altenessen I 10.30 h


Sonntag, 29.09.2024

Adler Union I in ESC Rellinghausen I 15.00 h

Adler Union II in FC Saloniki I 13.00 h

Adler Union III in FC Saloniki II 11.00 h


Mittwoch, 02.10.2024

Adler Union III in SG Altenessen II 19.30 h


Donnerstag, 03.10.2024

Adler Union I in PSV Wesel-Lackhausen I 19.30 h

Adler Union II in BW Mintard II 19.00 h


Sonntag, 06.10.2024

Adler Union I – GSV Moers I 15.00 h

Adler Union II – Croatia Essen I 12.15 h

Adler Union III – TDG essen-West III 10.30 h


Sonntag, 13.10.2024

Adler Union I in VFB Bottrop I 15.15 h

Adler Union II in Fortuna Bredeney 13.15 h

Adler Union III in Fatihspor II 12.45 h


Sonntag, 20.10.2024

Adler Union I – DJK Arminia Klosterhardt I 15.00 h

Adler Union II – Heisinger SV I 12.15 h

Adler Union III – ESC Preußen Essen II 10.30 h


Sonntag, 27.10.2024

Adler Union I in 1. FC Lintfort I 15.15 h

Adler Union II in SG Kupferdreh-Byfang I 15.30 h

Adler Union III in SC Werden-Heidhausen III 11.00 h


Sonntag, 03.11.2024

Adler Union I – FC Blau-Gelb Überruhr I 15.00 h

Adler Union II – SuS Haarzopf II 12.15 h

Adler Union III – Tusem Essen III 10.30 h


Sonntag, 10.11.2024

Adler Union I in SV Budberg I 15.00 h

Adler Union II in TuS Essen-West 81 I h ?

Adler Union III in Bader SV II 13.00 h


Sonntag, 17.11.2024 (Volkstrauertag: ab 13.00 h)

Adler Union I – SG Schönebeck I 15.00 h

Adler Union II – TuS Holsterhausen I 13.00 h

Adler Union III – Juspo Altenessen I 13.00 h


Sonntag, 01.12.2024

Adler Union I – SV Scherpenberg I 15.00 h

Adler Union II – SV Preußen Eiberg I 12.15 h

Adler Union III – Sprfr. Altenessen 18 II 10.30 h


Sonntag, 08.12.2024

Adler Union I in SF 97/30 Lowick I 15.15 h

Adler Union II in FC Stoppenberg I 11.00 h (Rückrundenbeginn 09.03.2025)

Adler Union III in FC Stoppenberg II 13.00 h (Rückrundenbeginn 09.03.2025)


Sonntag, 15.12.2024

Adler Union I – BW Mintard I 15.00 h (Rückrundenfortsetzung 09.02.2025)

Teile diesen Beitrag

UNSERE PREMIUM PARTNER